Thursday, November 17, 2011

Data Siswa Tingkat Pertama (MI dan SD) Tahun 2011/2012

0 comments
Berikut adalah Data Jumlah Siswa tingkat Dasar (MI dan SD) yang berada di bawah naungan LP Ma'arif Kab. Temanggung untuk tahun ajaran 2011/2012

Foto : MI Miftahul Huda Pasuruhan Bulu



DATA SISWA TINGKAT DASAR
DILINGKUNGAN LEMBAGA PENDIDIKAN MA'ARIF NU
SE KABUPATEN TEMANGGUNG
TAHUN PELAJARAN 2011/2012



NoNAMA MADRASAHALAMATKECAMATANKELAS 1KELAS 2KELAS 3KELAS 4KELAS 5KELAS 6JML
1MI AL-MA'ARIFJL.Pahlawan KM.2 Kasihan MudalTEMANGGUNG126698950
2MI AL-HIDAYAHDukuh MudalTEMANGGUNG24141913131093
3MI DEPOKHARJODepokharjoPARAKAN61316137964
4MI MANDISARINgaglik MandisariPARAKAN152518152530128
5MI DARUSSALAMCampursalamPARAKAN193123262017136
6MI AL IKHLASKarangsari PARAKAN292930303121170
7MI DARUSSALAMGunung Kekep NglondongPARAKAN1112811141672
8MI AL-MA'ARIFJL.KH.Subkhi No.2 ParakanPARAKAN373328565028232
9MI ROUDLATUT THULABBagusanPARAKAN1712151591280
10MI TEGALROSOJl.Ngadirejo KM.02 ParakanPARAKAN65463529
11MI DARUSSALAMWanutengahPARAKAN11211114151183
12MI AL-HUDAWinongPRINGSURAT9913991564
13MI DARUL ULUMTegalwungu KupenPRINGSURAT15141115121077
14MI DARUL AMANPingitPRINGSURAT242631282227158
15MI NURUL HUDAGowakPRINGSURAT192222191712111
16MI NURUL ISLAMNglorogPRINGSURAT889791051
17MI NURUL ISLAMPagergunungPRINGSURAT1711199171891
18MI BUSTANUL KHOIROTBanjaran KlepuPRINGSURAT148659850
19MI MIFTAKHUL ULUMNgipikPRINGSURAT231722202113116
20MI KUPEN 2Karanglo KupenPRINGSURAT232220202118124
21MI AL-FALAHSoropadanPRINGSURAT243022201018124
22MI TARBIYATUSSIBYANKebumenPRINGSURAT12131112151275
23MI MIFTAHUL FALAHBodean RejosariPRINGSURAT8629111248
24MI AL-IHSANSoborejoPRINGSURAT99181111765
25MI SOBOREJO 2Ringin putih SoborejoPRINGSURAT7111268448
26MI BANSARIBansariBANSARI343450433935235
27MI MOJOSARIMojosariBANSARI222620271316124
28MI MA'ARIFSungapan JamusanJUMO1511231811886
29MI SUKOMARTOSukomartoJUMO293228261924158
30MI GUNUNG GEMPOLCliwik Gunung GempolJUMO121591212868
31MI THORIQUL HUDAMorobongoJUMO192522191923127
32MI AL-HUDAPaduresoJUMO111081081057
33MI KENTENGSARI 01Gembyang KentengsariCANDIROTO151114262113100
34MI KENTENGSARI 02Gembyang KentengsariCANDIROTO252123322618145
35MI MUNTUNGKlombeyanCANDIROTO66679640
36MI BATURSARI IGelaran BatursariCANDIROTO101191371060
37MI AL-HUDAKrajan Gunung Payung CANDIROTO65757535
38MI BANTIRBantirCANDIROTO8671212752
39MI MIFTAKHUL ULUMPlosogadenCANDIROTO911913141167
40MI ALHUDANgebel KedungumpulKANDANGAN322424232126150
41MI AL-MA'ARIFSamirananKANDANGAN202321242519132
42MI WADAS 1Semawen WadasKANDANGAN322424232126150
43MI WADAS IIWadasKANDANGAN171521182919119
44MI MALEBO IIMaleboKANDANGAN1771616141282
45MI NURUL BURHANCarubanKANDANGAN1277681252
46MI KANDANGAN IITermasKANDANGAN261620141715108
47MI TLOGOPUCANGJl Karang Tengah TlogopucangKANDANGAN251817161515106
48MI TLOGOPUCANG IIJl Kyai Keramat Tlogopucang UtaraKANDANGAN27161200055
49MI BANJARSARIBanjarsariKANDANGAN14221716131092
50MI GESING IIIJl Biara Tropis Madureso GesingKANDANGAN97889748
51MI GESING IISodong GesingKANDANGAN201213161920100
52MI GESING IPloso GesingKANDANGAN382728222614155
53MI AL HUDAKedungumpulKANDANGAN8111195751
54MI MA'ARIFKembangsariKANDANGAN12102521101189
55MI AL-ITTIHADRowoKANDANGAN191220191614100
56MI MIFTAHUL HUDANgropohKRANGGAN131811139872
57MI MIFTAHUL HUDASurodadi BengkalKRANGGAN252416232324135
58MI SALAFIYAHPrapagKRANGGAN352230232323156
59MI AL-ISLAMPareKRANGGAN146717121268
60MI SUNAN GIRIGiripurnoNGADIREJO10101119151883
61SD ISLAMKaumanNGADIREJO636643413327273
62MI HIDAYATUL MUBTADIINGejaganNGADIREJO1011172010876
63MI DARUSSALAMKatekanNGADIREJO221720231714113
64MI MIFTAHUL ATHFALGondosuliBULU342226292923163
65MI MIFTAHUL HUDAPandemulyoBULU242024201413115
66MI NURUL HUDAMenayuBULU1412191614984
67MI DARUSSALAMTegallurungBULU99786039
68MI HIDAYATULLAHJurang DanupayanBULU14151512151182
69MI MIFTAHUL HUDABanyurip PasuruanBULU272115222226133
70MI TARBIYATUL ATHFALPakurejoBULU241723192113117
71MI MUISBAKHUSSUDURMalangsariBULU15117751156
72MI NGADISEPINgadisepi GemawangGEMAWANG211815231918114
73MI GEMAWANGGemawangGEMAWANG301827191921134
74MI KARANGSENENGSilegok KarangsenengGEMAWANG128664844
75MI JAMBONSenden JambonGEMAWANG202523261719130
76MI NURUL HUDANgajaran Keblukan KaloranKALORAN241191418985
77MI BANI ADAMKalimanggisKALORAN16139108864
78MI AL MUJAHIDINGentan TlogowunguKALORAN89779949
79MI AL IMANNgemplak TleterKALORAN1291114101268
80MI AL MAARIF TEMPURANKemloko TempuranKALORAN182315131318100
81MI AL IRSYADTiyono KaloranKALORAN109810141263
82MI NURUL FALAHKemiriKALORAN311922171718124
83MI NURUL QULUBTegalsari PesantrenWONOBOYO1212889554
84MI RIYADLATUL UQUL PITROSARIWONOBOYO101011159964
85MI ASASUNAJAHWonorejo KebonsariWONOBOYO19109711561
86MI RIYADLOTUL MUBTADIIN DONOREJOTRETEP161815171719102
87MI AL MAARIF TEMPELSARITempelsariTRETEP353347384024217
88MI JLEGONGPutat JlegongBEJEN866581043
89MI NGALIYANSekeket NgaliyanBEJEN13101416141885
90MI PETUNGPetungBEJEN17191517131192
91MI MIFTAHUL HUDAPagersariTLOGOMULYO331112136883
92MI NURUL HUDAGedeganTLOGOMULYO242324221211116
93MI MUJAHIDINCondong MojotengahKEDU14101217121277
94MI MIFTAKHUL FALAHMriyan Kulon KundisariKEDU323433423639216
95MI ARROSYIDINDanurejoKEDU34335422
96MI BANDUNGGEDEKabunan BandunggedeKEDU232421273620151
97MI AL-JAMI'IYAHKarangtejoKEDU21151216151493
98MI BOJONEGORODiwek BojonegoroKEDU231915151514101
99MI NAJMUL HUDASalamsariKEDU66436530
100MI AL-HUDAGrogol KutoanyarKEDU484345434032251
101MI MERGOWATIMergosari MergowatiKEDU242017252418128
102MI MIFTAHUL HUDAKendil TegalsariKEDU22131416151797
103MI MIFTAHUL HUDAKecepitSELOPAMPANG182823222218131
104MI NURUL ISLAMSalamrejoSELOPAMPANG272424312419149
105MI DARUL FALAHBolong NogotirtoSELOPAMPANG252318272616135
106MI NAJMUL HUDAKemloko TEMBARAK494850494347286
107MI NURUL UMMAHTawangsariTEMBARAK462837363329209
108MI QOMARUL HUDABanaranTEMBARAK414440392920213
109MI MAKUKUHANKrajan TEMBARAK464031433327220
110MI MANBA'UL HUDAPurwodadiTEMBARAK384657354231249
111MI DARUT TULABBotoputihTEMBARAK352626202623156
2,231 1,992 2,001 2,050 1,889 1,690 11,853





Comments

0 comments to "Data Siswa Tingkat Pertama (MI dan SD) Tahun 2011/2012"

Post a Comment

 

Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner Converted into Blogger Template by Elanglikaytanjua